Auction 832T, Lot # 288
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y bronce. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: campana y par de candelabros para 5 velas cada uno. Presentan detalles de conservación, desgaste y fisuras. Dimensiones: 34 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $1,300-1,500